ПОГРАНИЧНЫЕ ВОЙСКА СЛУЖБЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РА
16 Апрель 2019

Военнослужащие оркестра Пограничных войск на фестивале армейской песни заняли второе место

С 9 по 15 апреля в соответствии с Планом работы Совета командующих Пограничными войсками государств-участников СНГ  на 2019 год на XXII фестиваль-конкурсе армейской песни «За веру! За Отчизну! За любовь!», который состоялся в г. Сочи сотрудники военного оркестра Пограничных войск СНБ РА заняли второе почетное место и были награждены дипломами и кубками. Военнослужащие оркестра ПВ СНБ РА на конкурсе представили армянскую народную песню и песню «Прощание» на слова и музыку старшего офицера отдела аналитики и планирования ПВ СНБ РА майора Вачагана Григоряна. В фестивале участвовали профессиональные коллективы и отдельные исполнители песен пограничных ведомств Республики Армения, Беларусь, Узбекистан, Кыргызской Республики, Таджикистана и Российской Федерации. Фестиваль армейской песни стал школой выявления и формирования талантливых исполнителей песен, профессиональных авторов, авторов-исполнителей и музыкальных коллективов.
За оказанное содействие в участии в конкурсной программе и за профессионализм исполнителей вокально-инструментального оркестра ПВ СНБ РА организаторы конкурса направили Благодарственное письмо Командующему Пограничными войсками СНБ РА полковнику Вагинаку Саргсяну.
Участие  творческих коллективов пограничных ведомств в фестивале служит укреплению международного сотрудничества, популяризации армейской песни, пропаганде культурных традиций народов государств-участников Содружества.
Поздравляем наших военнослужащих с достойной победой!

Военнослужащие оркестра Пограничных войск на фестивале армейской песни заняли второе место