ПОГРАНИЧНЫЕ ВОЙСКА СЛУЖБЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РА
07 Август 2020

В ходе рабочего совещания обсуждены основные показатели полугодичной деятельности  

В ходе рабочего совещания обсуждены основные показатели полугодичной деятельности   

 

В управлении Пограничных войск СНБ РА состоялось подведение итогов служебно-боевой и оперативно-служебной деятельности Пограничных войск за первое полугодие текущего года.

В ходе совещания были обсуждены выявленные недостатки, уточнены сроки и определенная работа по их устранению, а также обозначены дальнейшие направления стратегического развития Пограничных войск.

Командующий ПВ полковник В. Саргсян особенно придал важность тому обстоятельству, что необходимо не только устранить недостатки, но и сделав соответствующие выводы, постоянно развиваться и совершенствоваться. Офицерам руководящего звена были даны указания относительно правильного планирования, последовательного выполнения и контроля ежедневной, ежемесячной и годовой деятельности.

Командующий Пограничными войсками отметил также, что успешного решения задач можно достичь лишь за счет использования всего потенциала Пограничных войск и при ежедневной последовательной работе, при необходимости, в соответствии с развитием, уточняя действия.

По итогам совещания было запротоколировано, что по сравнению с результатами предыдущих лет во всех сферах служебной деятельности Пограничных войск наблюдается положительная динамика и Пограничные войска СНБ РА способны полноценно и своевременно выполнять все поставленные задачи.