ПОГРАНИЧНЫЕ ВОЙСКА СЛУЖБЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РА
01 Август 2019

Заместитель Командующего Пограничными войсками СНБ РА посетил Республику Беларусь

Заместитель Командующего Пограничными войсками СНБ РА посетил Республику Беларусь

На днях Государственный пограничный комитет Республики Беларусь с рабочим визитом посетил заместитель Командующего Пограничными войсками СНБ РА по материально-техническому обеспечению полковник Рафик Кираджян.

В рамках визита полковник Р. Кираджян побывал в институте пограничной службы, где ознакомился с основными программами и специальностями, по которым ведется обучение. Визит продолжился посещением многопрофильного предприятия «Группа МТО» по производству мебели и инвентаря, инженерного имущества, военного обмундирования, а также унитарного предприятия «БелОМО», осуществляющего производство оптико-электронных приборов и выпуск медицинского оборудования. Полковник Р. Кираджян посетил также Минский автомобильный завод, продукцией которого пользуются силовые ведомства стран СНГ.

В ходе визита в Республику Беларусь руководители вышеуказанных предприятий предложили свои услуги и товары Пограничным войскам СНБ Республики Армения.

В завершение встречи с белорусскими коллегами полковник Р. Кираджян поблагодарил руководство Государственного пограничного комитета за теплый прием и выразил уверенность в углублении дальнейшего плодотворного сотрудничества между двумя ведомствами.